Julieta Daprá
“Palabras”
Zully Melo
“Joyas”
Emilse Perea
“Otra ausencia”
“Complementarios”
Ruben Cukier (Israel)
“Puentes Amarillos”
“New Age”
Silvia Porta
“Aproximales (bestiario)”
Maria Fernanda Lopez Ramón
“Encuentro interior”
“Despertar”
“Juegos siniestros”
Hanna Fluk
“Jerusalén en azul II”
“Colores”
Luis Fazio
“Lobo estás”
Amalia Verónica Velazquez
“La raíz del placer”
“Sin Titulo”
Lidia Yanquelevech
“Dama nocturna”
Yamila Jorge
“La enfermera”
Valeria Amado
“Pies horribles dejando huellas”
“Faro”
“En fuga imaginaria”
Sandra Pazo
“Fuera de Foco”
Barbara Meo Evoli (italia)
“Jugando con el agua después de la lluvia”
Vroke
“Raro”
“Sin titulo”
Lorenza Pato
“Reflejos del alma”
Lucia Martinez Marquiegui
“Sin titulo I”
“Sin titulo II”
Susana Marti
“La paisanita I”
“La paisanita V”
Nicolas Shoji
“Serie de retrato I”
“Serie aves I”
Romina Saguerela
“Desolación”
Martina Lorenzutti
“Gaza”
“George W”
“Banana Republic”
Luisa Zeiguer
“Dos temas VI”
“Dos temas V”
“Dos y tres temas”
Maria Virginia Apuzzo
“Tiempos dificiles”
Marila Tarabay
“Seres en reunión”
Ayelen Arrillaga
“Conexión”
“Pensante”
Norma Catan
“Convocatoria nocturna”
Facundo Atilio
“Rutina”
“Bien despierto”
Graciela Angeletti
“Reencarnación”
Monica Medina
“El reyuno”
“Ultimo vestigio de la nada”
Ruben Quiroga
“Ante el altar de sus piernas me arrodillé”
Claudia Pose
“Ella también brilla”
“Ojos en las ruedas ”
“La terraza”
Judith Rozemblat
“Invierno”
Nilda Mabel Guffanti
“Patio”
“si…”
Crhistine Lautridou
“Campo”
“Presencia”
Silvia Shiavoni
“Flor”
“Alas”
“Metales II”
“Palabras”
Zully Melo
“Joyas”
Emilse Perea
“Otra ausencia”
“Complementarios”
Ruben Cukier (Israel)
“Puentes Amarillos”
“New Age”
Silvia Porta
“Aproximales (bestiario)”
Maria Fernanda Lopez Ramón
“Encuentro interior”
“Despertar”
“Juegos siniestros”
Hanna Fluk
“Jerusalén en azul II”
“Colores”
Luis Fazio
“Lobo estás”
Amalia Verónica Velazquez
“La raíz del placer”
“Sin Titulo”
Lidia Yanquelevech
“Dama nocturna”
Yamila Jorge
“La enfermera”
Valeria Amado
“Pies horribles dejando huellas”
“Faro”
“En fuga imaginaria”
Sandra Pazo
“Fuera de Foco”
Barbara Meo Evoli (italia)
“Jugando con el agua después de la lluvia”
Vroke
“Raro”
“Sin titulo”
Lorenza Pato
“Reflejos del alma”
Lucia Martinez Marquiegui
“Sin titulo I”
“Sin titulo II”
Susana Marti
“La paisanita I”
“La paisanita V”
Nicolas Shoji
“Serie de retrato I”
“Serie aves I”
Romina Saguerela
“Desolación”
Martina Lorenzutti
“Gaza”
“George W”
“Banana Republic”
Luisa Zeiguer
“Dos temas VI”
“Dos temas V”
“Dos y tres temas”
Maria Virginia Apuzzo
“Tiempos dificiles”
Marila Tarabay
“Seres en reunión”
Ayelen Arrillaga
“Conexión”
“Pensante”
Norma Catan
“Convocatoria nocturna”
Facundo Atilio
“Rutina”
“Bien despierto”
Graciela Angeletti
“Reencarnación”
Monica Medina
“El reyuno”
“Ultimo vestigio de la nada”
Ruben Quiroga
“Ante el altar de sus piernas me arrodillé”
Claudia Pose
“Ella también brilla”
“Ojos en las ruedas ”
“La terraza”
Judith Rozemblat
“Invierno”
Nilda Mabel Guffanti
“Patio”
“si…”
Crhistine Lautridou
“Campo”
“Presencia”
Silvia Shiavoni
“Flor”
“Alas”
“Metales II”